Медаль АсПУр

medal-aspur

СПИСОК НАГРАЖДЁННЫХ
медалью Ассоциации писателей Урала «За служение литературе»:

1.Ганичев Валерий Николаевич (Москва)
2.Быковский Василий Алексеевич (ЯНАО)
3.Крапивин Владислав Петрович (Екатеринбург)
4.Титов Арсен Борисович (Екатеринбург)
5.Кравцов Александр Борисович (Тюмень)
6.Фатыхов Салим Галимович (Челябинск)
7.Аксёненко Сергей Алексеевич (Екатеринбург)
8.Чабан Яна Константиновна (Екатеринбург)
9.Бунтов Евгений Владимирович (Екатеринбург)
10. Коняев Николай Иванович (Ханты-Мансийск)
11.Кердан Александр Борисович (Екатеринбург)
12. Колесникова Галина Дмитриевна (Алтайский край)
13.Тихонов Валерий Евгеньевич (Алтайский край)
14.Домникова Лариса Степановна (Алтайский край)
15.Зароченцева Татьяна Петровна (Алтайский край)
16.Михайловский Валерий Леонидович (Нижневартовск)
17.Смирнов Николай Павлович (Нижневартовск)
18. Овсянников Александр Васильевич (ЯНАО)
19.Ремизов Вячеслав Александрович (Москва)
20.Устенко Юрий Евгеньевич (Ханты-Мансийск)
21.Вибе Феликс Иванович (Екатеринбург)
22.Станцев Венедикт Тимофеевич (Екатеринбург)
23.Бокарев Геннадий Кузьмич (Екатеринбург)
24.Блинов Владимир Александрович (Екатеринбург)
25.Казарин Юрий Викторович (Екатеринбург)
26.Никулина Майя Петровна (Екатеринбург)
27.Хоринская Елена Евгеньевна (Екатеринбург)
28.Ройзман Евгений Вадимович (Екатеринбург)
29.Касимов Евгений Петрович (Екатеринбург)
30.Ветрова Наталья Константиновна (Екатеринбург)
31.Осипов Вадим Вениаминович (Екатеринбург)
32.Иванов Герман Владимирович (Екатеринбург)
33.Чуманов Александр Николаевич (Екатеринбург)
34.Рябков Виктор Иванович (Тюмень)
35.Анисимкова Маргарита Кузьминична (Нижневартовск)
36.Луцкий Сергей Артёмович (Нижневартовский район ХМАО)
37.Ерофеева-Тверская Валентина Юрьевна (Омск)
38.Хачатурян Сергей Траитович (Алтайский край)
39.Токарев Александр Петрович (Омск)
40.Макаров Владимир Александрович (Омск)
41.Фокин Валерий Геннадьевич (Киров)
42. Дворяшин Юрий Александрович (Сургут)
43.Сидоров Александр Леонидович (Сургут)
44.Черняк Яков Семёнович (Сургут)
45.Иванов Геннадий Викторович (Москва)
46.Исаева Валентина Павловна (Нижний Тагил)
47.Погудин Вячеслав Викторович (Нижний Тагил)
48. Шамсутдинов Николай Меркомалович (Тюмень)
49.Садриев Ринат Равильевич (Екатеринубрг)
50.Кичанов Роман Иванович (Ханты-Мансийск)
51.Скарлыгин Геннадий Кузьмич (Томск)
52.Турунтаев Владимир Фёдорович (Екатеринбург)
53. Капалин Алексей Михайлович (Владыко Димитрий)
54.Лиханов Альберт Анатольевич (Москва)
55.Мизгулин Дмитрий Александрович (Ханты-Мансийск)
56.Вагатова Мария Кузьминична (Ханты-Мансийск)
57.Моисеев Вячеслав Геннадьевич (Оренбург)
58.Иванов Николай Фёдорович (Москва)
59.Попов Геннадий Андреевич (Орёл)
60. Омельчук Анатолий Константинович (Тюмень)
61.Гришко Ольга Фёдоровна (Атайский край)
62.Казаков Владимир Лукич(Атайский край)
63.Юдалевич Марк Иосифович(Атайский край)
64.Нечунаев Василий Маркович(Атайский край)
65.Кудинов Иван Павлович(Атайский край)
66.Бекк Александр Леонгинович(Атайский край)
67.Рябченко Георгий Сергеевич (Атайский край)
68.Шарабарин Дмитрий Иванович(Атайский край)
69.Козлов Юрий Яковлевич(Атайский край)
70.Вторушин Станислав Васильевич(Атайский край)
71.Ягодинцева Нина Александровна (Челябинск)
72. Четверикова Татьяна Георгиевна (Омск)
73.Безденежных Марина Александровна (Омск)
74.Трутнев Лев Емельянович (Омск)
75.Фёдоров Лев Викторович (Омск)
76. Физиков Вадим Михайлович (Омск)
77.Трубицына Лидия Петровна (Омск)
82. Тоболкин Зот Корнилович (Тюмень)
83.Васильев Анатолий Иванович (Тюмень)
84.Козлов Сергей Сергеевич (Тюмень)
86.Захаров Александр Петрович (Тюмень)
87. Данилова-Пушкарь Ольга Ивановна (Тюмень)
88.Бронников Геннадий Михайлович (Тюмень)
89.Ольков Николай Максимович (Бердюжинский район Тюменской области)
90.Молонок Светлана Егоровна (Тюмень)
91.Ломакин Сергей Константинович (Тюмень)
92.Дмитриенко Иван Михайлович (Тюмень)
93.Гаркуль Юрий Николаевич (Каменск-Уральский)
94.Шалобаев Александр Юрьевич (Каменск-Уральский)
95.Ганущак Николай Васильевич (Сургут)
96.Расторгуев Андрей Петрович (Екатеринбург)
97.Бурмистров Борис Васильевич (Кемерово)